IMG 804622-6-2017

 

لبرقه- الشحانية

تواصلت منافسات سباق المعجزة النادرة للمفاريد بميدان الشحانية صباح اليوم الخميس 22 يونيو 2017، حيث جرت المنافسات من مسافة 1500 وتضمنت 17 شوطا خصصت لها 11 رمزا.

وانتزعت «الواعية» ملك محمد بن ثاني الهاملي بندقية البكار مفتوح بعدما فازت بالشوط الأول الرئيسي بتوقيت زمني قدره 2.04.94، فيما تألق «شمشمون» ملك محمد علي الشهواني واقتنص بندقية القعدان مفتوح بتوقيت زمني قدره 2.03.61.

وفيما يلي نتائج وتوقيتات الأشواط الـ 17 التي تضمنتها منافسات اليوم:

 

 

التوقيت

 

مالك المطية

 

المطية

 

المراكز

 

الأشواط

 2.04.94

 محمد بن ثاني الهاملي

 الواعية

1

الشوط الأول

 

 طالب بن بريك بن هليل

 شوره

2

بندقية البكار

 

 راشد حمد آل سعد

 أمواج

3

 مفتوح

         

 2.03.61

 محمد علي الشهواني

 شمشون

1

الشوط الثاني

 

 سعيد عبدالله محمد القريوي

 شامان

2

بندقية القعدان

 

 بطي سيف دايل النعيمي

 فجاج

3

 مفتوح

         

 2.05.29

 عبدالعزيز حمد النعيمي

 بلشة

1

الشوط الثالث

 

 فرج بريك بن هليل

 سلهودة

2

بكار مفتوح

 

 محمد فلاح القضيض

 ود

3

 
         

 2.06.94

 علي حمد طفلة لمري

 شاهين

1

الشوط الرابع

 

 محمد علي الشهواني

 الزير

2

قعدان مفتوح

 

 سعود علي سلعان المري

 نسناس

3

 
         

 2.07.75

 مبارك حمد بن ضافي

 زعزعة

1

الشوط الخامس

 

 محمد بن ثاني الهاملي

 الشقرة

2

بكار  مفتوح

 

 محمد طالب بن هليل

 شواهين

3

 
         

  2.05.24

 سعيد محمد طفلة المري

 صوغان

1

الشوط السادس

 

 ---------------------------------------

------------

2

قعدان  مفتوح

 

 سعود علي سلعان المري

 مفهوم

3

 
         

 2.03.01

 سعيد بن حنظل المري

 شروق

1

الشوط السابع

 

 ناصر عبدالله بن نوره المري

 شديدة

2

بكار  مفتوح

 

 راشد حمد الكعبي

 احتلال

3

 
         

 2.07.30

 راشد علي الفهيدان المري

 مياسة

1

الشوط الثامن

 

 سالم محمد ال محميد

 الشحانية

2

قعدان  مفتوح

 

 ناصر شابل المري

 الداودية

3

 
         

 2.08.66

 سالم بن شفيع آل مقبل

 ظل

1

الشوط التاسع

 

 فهد بن ذروة

 الدوحة

2

بندقية البكار

 

 علي بن خالد العطية

 درة

3

 إنتاج

         

 2.06.53

 مسفر سالم الدوسري

 شاهين

1

الشوط العاشر

 

 براك محمد براك

 الريان

2

بندقية القعدان

 

 سعود علي سلعان المري

 مرسال

3

 إنتاج

         

 1.42.50

 سالم محمد آل محميد

 الشحانية

1

الحادي عشر

 

 محمد حمد السبيعي

 تباشير

2

بندقية بكار

 

 اطراد موسى الشمري

 الرهاوية

3

  صعوب

         

 1.42.24

 عبدالله أحمد طرجم السهلي

 شاهين

1

الثاني عشر

 

 سالم محمد آل محميد

 الشحاني

2

بندقية القعدان

 

 محمد سالم المري

 الذهب

3

صعوب

         

1.45.82

 اطراد موسى الشمري

 الرهاوية

1

الثالث عشر

 

 محمد عبدالله الفهيدة

 الشاهينية

2

بكار صعوب

 

 سعيد محمد ابو وضحى المري

 السبعة

3

 
         

 1.45.58

 محمد عايض ال حنزاب

 الكايدة

1

الرابع عشر

 

 راشد سالم البويضا

انقر

2

بندقية البكار

 

 خالد بخيت المقارح

 الشاهينية

3

 صعوب إنتاج

         

 1.44.50

 سعيد حمد اللزيوح

 شاهين

1

الخامس عشر

 

 ---------------------------------------

 -----------

2

بندقية القعدان

 

 محمد عبدالله الفهيدة

 شاهين

3

 صعوب إنتاج

         

 2.02.49

 حسين حامد ابطحاني

 روفه

1

السادس عشر

 

 حسن طلحة الدبيب

 هوايل

2

بندقية البكار

 

 عبدالله الحسن الرشيدي

 شواهين

3

 سودانيات

         

 2.08.35

 محمد أحمد جبوره

 شاهين

1

السابع عشر

 

 سليمان علي الرشيدي

 صوغان

2

بندقية القعدان

 

 طلحة القصير

 خيال

3

 سودانيات