DSC 52812511111-6-2017

 

 

لبرقه- الشحانية

DSC 5256666661-6-2017حسمت «الذيبة» ملك عبدالرحمن بن راشد العلي المعاضيد الفوز ببندقية المفاريد بكار مفتوح، بعدما حققت الفوز بالشوط الأول الرئيسي للبكار مفتوح من مسافة 1500 متر محققة توقيتا زمنيا قدره 2.04.40، وذلك ضمن سباق المعجزة النادرة الأسبوعي للمفاريد صباح اليوم الخميس 1 يونيو 2017.

كما فاز «الريان» ملك نايف محمد العطية ببندقية القعدان مفتوح محققا توقيتا قدره2.01.83، محققا أفضل توقيتات هذه المسافة في أشواط المفتوح.

وكانت منافسات المعجزة الفريدة قد تواصلت صباح اليوم بالشحانية وتضمنت 22 شوطا خصصت لها 8 رموز منها 2 للمفاريد مفتوح ورمزان للإنتاج ورمزان للصعوب مفتوح ورمزان للصعوب إنتاج.

وفي الجدول التالي تفاصيل نتائج وتوقيتات الأشواط الـ 22 التي تضمنها السباق:

 

التوقيت

مالك المطية 

المطية 

المراكز 

الأشواط

 2.04.40

 عبدالرحمن بن راشد العلي المعاضيد

 الذيبة

1

الشوط الأول

 

 عمير بن محمد بن عمير

 الناوية

2

بندقية البكار

 

مسفر سالم الدوسري

 الشحانية

3

مفتوح

         

 2.01.83

 نايف محمد العطية

 الريان

1

الشوط الثاني

 

 محمد علي الشهواني

 شمشوم

2

بندقية القعدان

 

 الحميدي راشد المقارح

 غازي

3

مفتوح

         

 2.07.47

 جاسم الزبداني

 الكايدة

1

الشوط الثالث

 

 سعود فهد الدوسري

 الشرود

2

 بكار مشتركات

 

عبدالله بن جلمود المري

 متعبة

3

مفتوح

         

 2.04.49

 علي بن خالد العطية

 شايم

1

الشوط الرابع

 

 سالم محمد آل حنزاب

 شاهين

2

 قعدان مشتركات مفتوح

 

 بخيت محمد النابت

 حوارن

3

 
         

 2.07.90

 جابر محمد جابر سيف القاطع

 شواهين

1

الشوط الخامس

 

عامر عبدالله المري

 الشاهينية

2

 بكار مشتركات

 

 سعيد عبدالله ابجاد الهاجري

النايلة

3

  مفتوح

         

 2.07.00

 علي محمد شابل

 المتحد

1

الشوط السادس

 

سعيد بن علي بن سلعان

 نسناس

2

 قعدان مشتركات   مفتوح

 

 سالم محمد التوم

 الشرس

3

 
         

 2.06.83

 سعيد عبدالله ابجاد الهاجري

 النايلة

1

الشوط السابع

 

 محمد غانم صقر

 الشرقية

2

 بكار مشتركات

 

 هادي سالم الافجح المري

 نوف

3

  مفتوح

         

 ---------

 --------------------------------

 ----------

1

الشوط الثامن

 

 -------------------------------

 ----------

2

 بكار مشتركات

 

--------------------------------

 ----------

3

  مفتوح

         

 2.05.99

 محمد غانم صقر المريخي

 الشاهينية

1

الشوط التاسع

 

سعيد حمد اللزيوح

 مزون

2

 بندقية البكار

 

 علي بن خالد العطية

 درة

3

 إنتاج

         

 2.10.48

 محمد عبدالله البريدي المري

 الحريثي

1

الشوط العاشر

 

 سعيد علي سلعان

 وشاح

2

 بندقية القعدان

 

 سعيد حمد اللزيوح

 غدار

3

 إنتاج

         

 2.09.69

 خميس محمد المريخي

الشاهينية

1

الحادي عشر

 

 سعيد حمد اللزيوح

 طواري

2

 بكارمشتركات

 

 فلاح بن خالد العطية

الريانية

3

 إنتاج

         

 2.06.27

 خالد عبدالله العطية

 مخباط

1

الثاني عشر

 

 حمد بن ماجد المري

 شاهين

2

 قعدان مشتركات

 

 ---------------------------------

 ----------

3

 إنتاج

         

 1.36.64

 عبدالرحمن راشد العلي المعاضيد

 غنايم

1

الثالث عشر

 

 حمد مبارك المري

شواهين

2

 بندقية الصعوب

 

 راشد صالح البويضاء

 ارتياد

3

  بكار مفتوح

         

 1.45.3

 علي محمد سالم الشهواني

 انذار

1

الرابع عشر

 

 سالم بن عريج المري

 هجام

2

 بندقية الصعوب

 

حمد جارالله البريدي

 شاهين

3

  قعدان مفتوح

         

 1.41.55

 سلطان عبدالله فالح العتيبي

 طماعة

1

الخامس عشر

 

 صالح حمد آل سعد

 قتنة

2

 بكار صعوب

 

 حمد جارالله البريدي

الشاهينية

3

مفتوح

         

 1.43.81

 جارالله بن محمد جوير

 الفايز

1

السادس عشر

 

 عبدالرحمن راشد العلي المعاضيد

 جلمود

2

 قعدان صعوب

 

 عبدالعزيز بن صالح أبو شريدة

 رمز

3

مفتوح

         

 1.41.23

 محمد ناصر طريبيل

 شهرة

1

السابع عشر

 

 صالح خمد آل سعد

مرعبة

2

 بندقية الصعوب

 

 راشد صالح البويضاء

 خود

3

  بكار انتاج

         

 1.42.14

 محمد ناصر طريبيل

 مرضى

1

الثامن عشر

 

 جارالله بن محمد جوير

الفايز

2

 بندقية الصعوب

 

 براك محمد بن براك

 الريان

3

  قعدان انتاج

         

 1.46.35

 صالح خميس آل سعد

 مذهلة

1

 التاسع عشر

 

 حمد جارالله البريدي

 الشاهينية

2

 بكارصعوب

 

 خميس بن محمد المريخي

 الشاهينية

3

إنتاج

         

 1.49.65

 جارالله بن محمد جوير

 الفايز

1

الشوط العشرون

 

 أبو كايد المهندي

 فزاع

2

 قعدان صعوب

 

  --------------------------------

 ----------

3

إنتاج

         

 2.04.42

 حسين حامد البطحاني

 روفه

1

الحادي والعشرون

 

 الجاهوري صالح الجاهوري

حلايب

2

 بكار سودانيات

 

 محمد جبورة اللحوي

 بلشة

3

 
         

 2.05.36

 الصديق أبو دم البطحاني

 المدير

1

الثاني والعشرون

 

 عبدالله الحسن الرشيدي

 النمر

2

 قعدان  سودانيات

 

 علي صديق فقيده

 الكاسح

3