الهاجري يقبض على ناموسي اللقايا الإنتاج.. والنابت والصعاق أبطال المفتوح بالمحلي الأول

 

habobahh9 92017

 

 

لبرقه- الشحانية

fanouud1192017حسمت «حبوبة» ملك سلطان حمد تريحيب بن نايفه الهاجري ناموس الشوط الرئيسي للقايا بكار إنتاج من مسافة الـ 4 كم خلال منافسات اليوم الثالث من السباق المحلي الأول للموسم الجديد 2017، 2018 بميدان التحدي وذلك تحت إشراف اللجنة المنظمة لسباق الهجن برئاسة سعادة الشيخ حمد بن جاسم بن فيصل آل ثاني، وسجلت «حبوبة» توقيتا قدره 6.05.18، فيما تألق «عجلان» بنفس الشعار للشوط الأول ليقتنص تاموس القعدان إنتاج بتوقيتاً قدره 6.07.37 ليضيف لبن نايفه ناموساً آخر.

كما حققت «العنود» ملك عبدالله جارالله علي النابت توقيتا 6.11.76 نالت به الفوز بناموس الشوط الرئيسي للقايا بكار مفتوح بعد معركة شرسة مع أصحاب المركزين الثاني والثالث.

وبعد شد وجذب في الشوط الرئيسي للقعدان مفتوح تمكن «الباز»  في الأخير أن ينفرد بالصدارة ويهدي مالكه طالب حمد محمد طالب الصعاق الفوز باللقب بتوقيت قدره 6.09.64.

وتضمنت منافسات اللقايا (عام) صباح اليوم الإثنين 11 سبتمبر 2017 بالشحانية إقامة 25 شوطاً، جاءت نتائجها على النحو التالي:

 

 

التوقيت

 

مالك المطية

 

المطية

 

المراكز

 

الأشواط

 

6.05.18

سلطان حمد تريحيب نايفة الهاجري

حبوبة

1

الشوط الأول

6.05.68

علي عبدالهادي سعيد بن ذروة  البريدي

دروب

2

رئيسي اللقايا

6.09.73

سعيد محمد سعيد قحيز

صابرين

3

بكار إنتاج

 

6.07.37

سلطان حمد تريحيب نايفة الهاجري

عجلان

1

الشوط الثاني

6.08.15

بجاد محمد بجاد صالح النابت

شاهين

2

رئيسي اللقايا

6.15.91

محمد سعيد محمد قحيز

الشهم

3

قعدان إنتاج

 

6.08.74

عبدالهادي حمد تريحيب نايفة الهاجري

الدانة

1

الشوط الثالث

6.13.23

سالم عبدالله بخيت المري

الحكمة

2

بكار إنتاج

6.14.27

متعب سعيد قحيز المري

وعد

3

 

 

6.06.53

علي محمد ناصر الشنجل المري

لطيف

1

الشوط الرابع

6.06.83

جابر فرج ناصر بن دلموك

مضمون

2

قعدان إنتاج

6.12.21

سالم علي مسفر الجربوعي

الباسل

3

 

 

6.04.89

سلطان حمد تريحيب بن نايفة الهاجري

نوف

1

الشوط الخامس

6.08.68

سعيد ناصر دلهم الهاجري

حماس

2

بكار إنتاج

6.10.36

سالم طحنون جابر المهيرة

شقرا

3

 

 

6.09.18

صالح مسفر علي المخضوبية المري

العديد

1

الشوط السادس

6.09.87

سالم عبدالله سعيد المري

الديبل

2

قعدان إنتاج

6.10.05

سالم مبارك سالمين المري

الريان

3

 

 

6.11.76

عبدالله جارالله علي النابت

العنود

1

الشوط السابع

6.12.38

مبارك صالح راشد الجربوعي

شوق

2

بكار مفتوح

6.16.31

محمد علي عبيد المريزيق المري

ثبات

3

 

 

6.09.64

طالب حمد محمد طالب الصعاق

الباز

1

الشوط الثامن

6.13.23

راشد مبارك راشد النعيمي

رعد

2

قعدان مفتوج

6.15.63

محمد صالح محمد أبو شريدة العذبة

برق

3

 

 

 

6.07.73

بخيت محمد حمد المري

مصيحة

1

الشوط التاسع

6.08.47

حمد ثلاب حمد الشهواني

الفهدة

2

بكار

6.09.21

علي عبدالهادي جابرحسين البريدي

نهابة

3

 

 

6.11.06

عبدالعزيز جاسم بن ربيعة عيسى الكواري

الوعب

1

الشوط العاشر

6.12.46

عبيد سالم جارالله سالمين

شاهين

2

قعدان

6.12.66

علي محمد حمد حبونة المري

منذر

3

 

 

6.07.69

حفيظ  ناصر سالم ال حفيظ المري

بروق

1

الحادي عشر

6.08.22

جابر يوسف جابر محمد الجابر

محبة

2

بكار

6.11.81

أحمد عيسى محمد الكعبي

الشبلة

3

 

 

6.08.91

محمد خجيم سالم بن عايض العذبة

سياف

1

الثاني عشر

6.11.46

محمد مبارك محمد النابت المري

الريان

2

قعدان

6.13.78

راشد ناصر راشد الجبر النعيمي

الحاصل

3

 

 

6.08.01

حمد فرج ناصر بن دلموك

دندنة

1

الثالث عشر

6.12.75

حمد ناصر سالم ال حفيظ المري

زعزعة

2

بكار

6.12.87

محمد عبدالله جارالله النابت

الزعيمة

3

 

 

6.10.20

نهار محمد جارالله بن ذروة البريدي

درب

1

الرابع عشر

6.10.56

ناصر علي حمد سلامة الهاجري

الشهم

2

قعدان

6.14.30

بطحان مسعود بطحان المري

هداد

3

 

 

6.08.08

محمد جارالله بن ذروة البريدي

سحابة

1

الخامس عشر

6.09.28

حمد محمد تريحيب بن نايفة

صدى

2

بكار

6.10.76

عايض محمد عايض العذبة

ود

3

 

 

6.08.28

جابر محمد جابر البريدي المري

الجذاب

1

السادس عشر

6.11.63

أحمد علي راشد السبيعي

رعد

2

قعدان

6.11.71

الحميدي راشد الأفجح

شاهين

3

 

 

6.10.04

صالح عوض الحليفي

الظبي

1

السابع عشر

6.11.71

محمد جارالله البريدي المري

رتبه

2

بكار

6.13.54

سعيد هادي مسعود الفهيدة المري

شواهين

3

 

 

6.09.14

سالم عبدالله سعيد محمد البخيت

مرحب

1

الثامن عشر

6.09.32

سالم محمد مسعود الفهيدة

الصاتي

2

قعدان

6.12.56

محمد جارالله علي البريدي المري

البريمي

3

 

 

 

6.09.51

علي ناصر صالح الفضالة

الشاهينة

1

التاسع عشر

6.09.61

علي فهد علي سعيد السفران

الفايزة

2

بكار

6.09.97

صالح علي مطوع المري

استقبال

3

 

 

6.10.92

علي سالم علي المري

فريح

1

الشوط العشرون

6.11.32

محمد مسعود الفهيدة المري

ثمين

2

قعدان

6.11.66

سعيد راشد الزعبي

شاهين

3

 

 

6.09.68

سالم جابر بن  جبران المري

الشبابية

1

الحادي والعشرون

6.09.78

علي محمد راشد شابل المري

ظن

2

بكار

6.11.92

سعد حمد سعد النابت المري

غية

3

 

 

6.11.91

حمد جارالله حسين البريدي

طيف

1

الثاني والعشرون

6.12.05

الحميدي سالم هادي الأفجح

عطية

2

بكار

6.14.23

بخيت متعب حمد المنخس المري

نوط

3

 

 

6.00.22

محمد راشد سعيد الجحيش المري

العفريتة

1

الثالث والعشرون

6.02.81

صالح حمد سعيد محمد العيدة

شفق

2

بكار

6.13.29

سعيد محمد حمد الفهيدة المري

الشايبة

3

 

 

6.08.24

محمد مبارك راشد المري

مشكورة

1

الرابع والعشرون

6.11.33

عبدالله خالد الفهيدة المري

هجينة

2

بكار

6.12.43

سلمان ناصر سعيد محمد العيدة

متعبة

3

 

 

6.10.68

فاران عتيق قريع المري

كلاسة

1

الخامس والعشرون

6.11.37

مبارك راشد ثلاب الهاجري

ذخر

2

بكار

6.11.57

علي دخيل سالم الجربوعي

بشاير

3